Онлайн-экскурсия "Путешествие в мир ЮНЕСКО" ч.III

Алексей Сергеевич приглашает взрослых и детей на серию онлайн-экскурсий по нашей необъятной планете. В рамках трех встреч мы с вами познакомимся с рукотворными и природными объектами всемирного наследия ЮНЕСКО, которые расположены на разных материках.

Экскурсии и путешествия 12+

Эта онлайн-экскурсия раскроет секреты природных объектов, внесенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сегодня у Вас есть возможность не выходя из дома облететь вокруг земного шара и познакомиться с удивительным миром вокруг нас.

В третьей части нашего путешествия мы познакомимся с городами и их историческими центрами. За время экскурсии мы узнаем секреты трех бразильских столиц, побываем в Константинополе и спустимся в его подземные водохранилища, а тайна Голубой мечети расскажет нам об удивительном соревновании мусульманских святынь. Мы увидим дом с нарисованными окнами и услышим историю о двух замурованных в стене монахах в одном из городов Прибалтики. 

Cписок объектов третьей части:

  • Три столицы Бразилии.
  • Стамбул в Турции.
  • Рига в Латвии.
  • Брюгге в Бельгии.

Длительность третьей части экскурсии около 80 минут.

Мы прогуляемся по территории вокруг указанных объектов, узнаем интересные факты их появления. При посещении исторических центров этих городов, мы буквально перенесемся в пространстве и почувствуем каменные мостовые, аромат шоколада или суету восточного базара. Каждый город — это сосредоточение тайн, которые откроются перед нами во всем их великолепии. 

Наша онлайн экскурсия — это сочетание заранее проложенных маршрутов на панорамах Google Earth, фото-видео материалов, подготовленных слайдов, звукового сопровождения и интересного рассказа.

Во время онлайн-путешествия вам будет предложено поучаствовать в интерактивном опросе, а особо заинтересованные могут скачать подготовленные сопроводительные листы, которые вы можете заполнять во время экскурсии, что будет очень интересно подрастающему поколению.

Буду рад видеть Вас на нашей онлайн экскурсии.

Ведущий: Алексей Сергеевич, учитель высшей категории в предметной области география, выпускник Московского государственного педагогического университета.

Расписание экскурсий и количество мест (время по Москве):

  • Путешествие в мир ЮНЕСКО часть I — 100 мест (бесплатно)
  • Путешествие в мир ЮНЕСКО часть II — 100 мест (бесплатно)
  • Путешествие в мир ЮНЕСКО часть III — 100 мест (бесплатно)

28 марта, 20:00 — Путешествие в мир ЮНЕСКО часть III. 

Рекомендованный возраст 9+

Стоимость:

Участие в экскурсии бесплатно, однако, по окончании мероприятия предоставляется возможность отблагодарить автора на свое усмотрение и желание.

После покупки билета

  • В день путешествия за час до отправления вам на email придет ссылка с приглашением на online экскурсию
  • Экскурсия проводится на платформе ZOOM — приходите всей семьей.
  • При покупке билетов, ссылка на встречу придет Вам на почту, вне зависимости от вашего присутствия online. 
  • Прошу принять во внимание: на данный момент запись экскурсий не ведется, если по какой-то причине у Вас не получилось посетить мероприятие, прошу связаться со мной через форму обратной связи для решения этого вопроса.
  • При покупке билета, проверьте, пожалуйста, правильность написания почты. В момент покупки билета, вам на почту придёт письмо с ссылкой на мероприятие. Проверьте, пожалуйста, спам и добавьте нас в адресную книгу (в этом случае мы больше в спам не попадем).

Другие онлайн-экскурсии от Алексея Сергеевича:

Цикл "Величие Древнего Египта" в трех частях

Цикл "Путешествие в мир ЮНЕСКО" в трех частях

До встречи!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 марта 2021 в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов